2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception-réalisation pour la réhabilitation des 96 logements de la résidence Arlequin à Grenoble
Beschreibung: Marché de conception-réalisation pour la réhabilitation des 96 logements de la résidence Arlequin à Grenoble Montant de l'enveloppe budgétaire des travaux : 11.700.000 euros HT pour la tranche ferme et 390.000 euros HT pour la tranche optionnelle n°2.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception-réalisation pour la réhabilitation des 96 logements de la résidence Arlequin à Grenoble
Beschreibung: Conception-réalisation pour la réhabilitation des 96 logements de la résidence Arlequin à Grenoble
Interne Kennung: Lot unique