See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van Dieetvoeding
Beschreibung: Leveren van dieetvoeding aan de verschillende voorzieningen verbonden aan Evara vzw
Interne Kennung: 2026/VOE/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/VOE/02 - 1
Beschreibung: Leveren van dieetvoeding aan de voorzieningen verbonden aan Evara vzw
Interne Kennung: 1