322545-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopierpapier – Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Papier und Kuvertierhüllen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Belieferung mit Papier und Kuvertierhüllen
BeschreibungDie Kassenärztliche Bundesvereinigung (KBV) schreibt zusammen mit sechs Kassenärztlichen Vereinigungen (KVen) aus verschiedenen Bundesländern eine Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Papier in insgesamt acht Losen aus. Zusätzlich wird für die KV Baden-Württemberg unter Los 3 der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung von Kuvertierhüllen ausgeschrieben.
Interne Kennung25-05-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - KBV
BeschreibungDie KBV beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Papier mit einem Wirtschaftsteilnehmer.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - KVBW
BeschreibungDie KV Baden-Württemberg beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit einem Wirtschaftsteilnehmer.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - KVBW Kuvertierhüllen
BeschreibungDie KV Baden-Württemberg beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Kuvertierhüllen (C6/5 und C4) mit einem Wirtschaftsteilnehmer.
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
LosLOT-0004
TitelLos 4 - KVNO
BeschreibungDie KV Nordrhein beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Papier mit einem Wirtschaftsteilnehmer.
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 - KVN
BeschreibungDie KV Niedersachsen beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Papier mit einem Wirtschaftsteilnehmer.
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 - KVS
BeschreibungDie KV Sachsen beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Papier mit einem Wirtschaftsteilnehmer.
Interne Kennung0006
LosLOT-0007
TitelLos 7 - KVWL
BeschreibungDie KV Westfalen-Lippe beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Papier mit einem Wirtschaftsteilnehmer.
Interne Kennung0007
LosLOT-0008
TitelLos 8 - KVH
BeschreibungDie KV Hessen beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Papier mit einem Wirtschaftsteilnehmer.
Interne Kennung0008