2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de vêtements professionnels
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location et l'entretien et/ou le blanchissage des vêtements professionnels des agents de la collectivité de Montluçon. Il intègre également le ramassage et la distribution des vêtements, la remise en état par nettoyage et les réparations normales. L' objectif étant de doter les agents de tenues professionnelles adaptées, confortables et sécurisées dans l'exercice de leurs missions. Il s'agit d'un accord-cadre avec un maximum de 200 000 euro(s) ht annuel. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26VCP006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1817913