2. Verfahren
Verfahren
Titel: Repas pour les cantines scolaires, la résidence autonomie « Les Cordeliers » de Louhans-Chateaurenaud et l’association l’Etoile Louhannaise
Beschreibung: Repas pour les cantines scolaires, la résidence autonomie « Les Cordeliers » de Louhans-Chateaurenaud et l’association l’Etoile Louhannaise
Interne Kennung: 2025-FCS-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1