322565-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fräsmaschinen – 5-Achs-CNC-Universalfräsmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5-Achs-CNC-Universalfräsmaschine
BeschreibungLieferung und Aufstellung einer 5-Achs-CNC-Universalfräsmaschine
Interne KennungMPG_IMF-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Aufstellung, betriebsbereite Inbetriebnahme und Einweisung einer 5-Achs-CNC-Universalfräsmaschine zur Präzisionsbearbeitung metallischer Werkstoffe. Die Maschine muss alle nachfolgenden technischen Mindestanforderungen gemäß Leitsungsverzeichnis erfüllen.
Interne KennungLOT-0000