322599-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Vorgehängte hinterlüftete Fassade, Grundschule Am Castrum, Gehrden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorgehängte hinterlüftete Fassade, Grundschule Am Castrum, Gehrden
BeschreibungVorgehängte hinterlüftete Fassade
Interne Kennung30.02-2026/0106
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVorgehängte hinterlüftete Fassade mit UK, als Wandbekleidung aus Faserzement mit UK aus Metall ca. 383m², Wandbeleidung aus Holz mit UK aus Holz ca. 3121m², Deckenbekleidung aus Holz mit UK aus Holz ca. 164m², Außentüren, als Tapetentüren, aus Aluminium, pulverbeschichtet mit Holzbekleidung, 4 Stück
Interne KennungLOT-0000