See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2 SBSS - Neue Kabeltrasse zur Medienfreimachung Gl. 18/19
Beschreibung: 2 SBSS - Neue Kabeltrasse zur Medienfreimachung Gl. 18/19 Technische Bearbeitung mit Fotodokumentation, Vermessung, Beweissicherung, Ausführungsplanung Baustelleneinrichtung mit 2-Wege-Technik, Baulogistik, ubeleuchtung, Baustrom Kampfmittelsondierung rund 1.000 m² Profilstahlkonstruktionen rund 250 kg Statischer Nachweis für Profilstahlkonstruktion Pflasterbelag aus- & wiedereinbauen rund 240 m² Kabelgraben bis 1,25 m rund 40 m³ Kabelgraben über 1,25 m bis 1,80 m rund 200 m³ Grabenverbau rund 600 m² Handaushub rund 100 m³ Kabelgrabenverfüllung rund 130 m³ Entsorgung Aushubmaterial rund 500 t Mehrlagige Anordnung von Kabelschutzrohren rund 150 m Flexibles Kabelschutzrohr rund 100 m Kabelziehdraht für Kabelschutzrohre rund 2.500 m Kabelschacht monolithisch Gr. III 19 St.
Interne Kennung: 24FEI74001
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001