Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZAW - Notfallsanitäter/-in - Hamburg | ML 742
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002286727-BAPersBw
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erwerb des Berufsabschlusses als Notfallsanitäter/ als Notfallsanitäterin
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es wird ein Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 4 Jahren geschlossen (2023-2026).
Geplant ist ein Abruf pro Jahr.
Nur eine Position - eine Losaufteilung ist nicht möglich.