32261-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 661105-14_BP 60-8 B Erschließung des Gebiets „Am Limperichsberg“ in Königswinter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel661105-14_BP 60-8 B Erschließung des Gebiets „Am Limperichsberg“ in Königswinter
BeschreibungDurchführung eines EU-weiten Vergabeverfahrens für die Erschließung des Gebiets „Am Limperichsberg, Teil B“ des Bebauungsplan 60-8, Königswinter-Thomasberg
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErschließung des Gebiets „Am Limperichsberg“ in Königswinter
Interne Kennung661105-14_BP 60-8 B