See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance au recrutement
Beschreibung: Dans le cadre du pilotage et de la sécurisation de ses recrutements, OPCO 2i souhaite bénéficier d'un accompagnement par des cabinets spécialisés en recrutement pour l'appuyer dans le sourcing et la sélection de candidats, en réponse aux besoins identifiés et en adéquation avec les spécificités des postes à pourvoir
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : prestations d'assistance au recrutement des fonctions Cadres top management COMEX et CODIR
Beschreibung: Lot n°1 : prestations d'assistance au recrutement des fonctions Cadres top management COMEX et CODIR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : prestations d'assistance au recrutement des fonctions Cadres middle management et cadres multi métiers supports au siège
Beschreibung: Lot n°2 : prestations d'assistance au recrutement des fonctions Cadres middle management et cadres multi métiers supports au siège
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : prestations d'assistance pour le recrutement des fonctions cadres d'expertise dans les domaines des systèmes d'information, de la data et du digital
Beschreibung: Lot n°3 : prestations d'assistance pour le recrutement des fonctions cadres d'expertise dans les domaines des systèmes d'information, de la data et du digital
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : prestations d'assistance pour le recrutement des fonctions Cadres dans le domaine commercial ou projet dans les Directions régionales
Beschreibung: Lot n°4 : prestations d'assistance pour le recrutement des fonctions Cadres dans le domaine commercial ou projet dans les Directions régionales
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : prestations d'assistance pour le recrutement de fonctions non-cadres au siège sur des métiers supports
Beschreibung: Lot n°5 : prestations d'assistance pour le recrutement de fonctions non-cadres au siège sur des métiers supports
Interne Kennung: 5