322617-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Lehrmittel – ZŠ Lukov- dodávka vybavení pro výstavbu specializovaných učeben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZŠ Lukov- dodávka vybavení pro výstavbu specializovaných učeben
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka učebních pomůcek pro Základní školu Lukov, příspěvkovou organizaci. Cílem je modernizovat školní prostory – konkrétně fyzikálně chemická učebna, hudebna, malá jazyková učebna, jazyková učebna, přírodověda, PC učebna, učebna dílny, dále šatny pro první a druhý stupeň a kantory.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 38510000 Mikroskope, 30232110 Laserdrucker, 39162000 Lehrmaterial, 44510000 Werkzeug, 39300000 Diverse Ausrüstungen, 42715000 Nähmaschinen, 37800000 Handwerks- und Kunstbedarf, 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke, 38631000 Ferngläser, 38311000 Elektronische Waagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025044
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 39162000 Lehrmaterial, 38510000 Mikroskope, 30232110 Laserdrucker, 44510000 Werkzeug, 39300000 Diverse Ausrüstungen, 42715000 Nähmaschinen, 37800000 Handwerks- und Kunstbedarf, 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke, 38631000 Ferngläser, 38311000 Elektronische Waagen und Zubehör