Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vollservicevertrag Philips IntelliSpace Portal
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002489895-BwDLZ Berlin
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung