322637-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung von Schüler:innen zur Turnhalle - Beatrix-Potter-Grundschule 10G17 zur Turnhalle -
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schüler:innen zur Turnhalle - Beatrix-Potter-Grundschule 10G17 zur Turnhalle -
BeschreibungBeförderung von Schüler:innen zur Turnhalle - Beatrix-Potter-Grundschule 10G17 zur Turnhalle -
Interne KennungZVLD25030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber hat das Recht, zweimal eine Verlängerung der Laufzeit um jeweils ein Kalenderjahr zu verlangen, wenn er dies bis spätestens drei Monate vor dem jeweiligen Vertragsende dem Auftragnehmer gegenüber schriftlich erklärt.