322643-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Wendeplattenwerkzeug PURE In-Mold Coating
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wendeplattenwerkzeug PURE In-Mold Coating
Beschreibung: siehe LastenheftWendeplattenwerkzeug für das Polyurethan In-Mold Coating auf der Spritzgießmaschine Engel Duo 450
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wendeplattenwerkzeug PUR In-Mold Coating
Beschreibung: siehe Lastenheft
Interne Kennung: 21RF0525PURIMC