322644-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – LKW Leasing, Zugmaschine mit Saug- Druck- Tankfahrzeugaufbau (Spüler 12 m³ - 2 m³)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW Leasing, Zugmaschine mit Saug- Druck- Tankfahrzeugaufbau (Spüler 12 m³ - 2 m³)
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungB-M-11-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLKW Leasing, Zugmaschine mit Saug- Druck- Tankfahrzeugaufbau (Spüler 12 m³ - 2 m³)
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001