322650-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ESTW Duisburg, 2. BS, EEA
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI28766
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
— Planung und Dokumentation,
— Bf. Mülheim Styrum – ZAS DB Netz AG „BAB 40“,
— Bf. Mülheim Styrum HV DB Netz AG „Stw Mf“,
— Bf. Mülheim Styrum – Energieversorgung BSH DB KT/GSM-R-A,
— Bf. Mülheim Styrum UV Gleisfeldbeleuchtung „Stw Mf“,
— Freie Strecke/ESTW-A Mülheim West – ZAS DB Netz AG „Sandstraße“,
— Freie Strecke/ESTW-A Mülheim West – UV „ESTW-A Mülheim West“;
— Freie Strecke – NEA ESTW-A Mülheim West,
— Bf. Mülheim Styrum – EWHA W1,
— Bf. Mülheim Styrum – EWHA W2,
— Rückbau und Entsorgung.