2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de service public de la fourrière automobile sur le territoire de la Communauté de Communes des Aspres
Beschreibung: La présente concession de délégation du service public de la fourrière automobile concerne toutes les opérations liées à la mise en fourrière, soit d'enlèvement, de garde, de restitution à leurs propriétaires, de remise pour aliénation au service des Domaines et de remise pour destruction à une entreprise de démolition, des véhicules.<br/>
Interne Kennung: 25-03-DSP-006
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1650002