32268-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Wärmedämm-Verbundsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmedämm-Verbundsystem
Beschreibung: Wärmedämmverbundsystem aus Steinwolle, Organischer Putz und Unterdecke
Interne Kennung: 1712/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001