See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Flachbildschirmen für kommunale Schulen der Stadt Halle (Saale)
Beschreibung: Lieferung und Montage von Flachbildschirmen für kommunale Schulen der Stadt Halle (Saale)
Interne Kennung: FB 24.3.3-L-03/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung diverser Fernsehgeräte für die kommunalen Schulen der Stadt Halle (Saale), darunter Geräte mit: - 85" mit starrer, ultraflacher Halterung - 75" mit Fullmotion-Halterung - 75" mit starrer, ultraflacher Halterung - 65" mit starrer, ultraflacher Halterung Die Leistung enthält das Vertragen, die Montage sowie eine kurze Einweisung der Geräte vor Ort.
Interne Kennung: LOT-0000