See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anschaffung einer neuen Facility-Management-Software inkl. Support (BAUFIS_CAFM)
Beschreibung: Anschaffung einer neuen Facility-Management-Software inkl. Support (BAUFIS_CAFM) Computer-Aided-Facility-Management)
Interne Kennung: ABT01-325507/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-6742
Titel: BAUFIS_CAFM
Beschreibung: Anschaffung einer neuen Facility-Management–Software inkl. Support
Interne Kennung: 3325507