322704-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Neubau ESTW-A Zirndorf nach Modulvertrag 5 Los 1 ESTW (Neubau)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ESTW-A Zirndorf nach Modulvertrag 5 Los 1 ESTW (Neubau)
BeschreibungNeubau ESTW-A Zirndorf nach Modulvertrag 5 Los 1 ESTW (Neubau)
Interne Kennung23FEI68265
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001