2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de tri, conditionnement, transfert et transport des emballages et papiers-journaux-magazines issus de la collecte sélective et transfert du verre
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de la prestation de tri-conditionnement des emballages et papiers ? journaux ? magazines issus de la collecte sélective sur le territoire de la Communauté de Communes du Coeur de l'Avesnois. Le marché comprend également le transport et transfert des emballages et papiers recyclables vers l?installation de tri, le transfert et transport du verre, et le transport et traitement éventuel des refus de tri.
Interne Kennung: AOTRI202605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: tri-conditionnement des emballages et papiers ? journaux ? magazines issus de la collecte sélective sur le territoire de la Communauté de Communes du C?ur de l?Avesnois. Le marché comprend également le transport et transfert des emballages et papiers recyclables vers l?installation de tri, le transfert et transport du verre, et le transport et traitement éventuel des refus de tri.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de la prestation de tri-conditionnement des emballages et papiers ? journaux ? magazines issus de la collecte sélective sur le territoire de la Communauté de Communes du C?ur de l?Avesnois. Le marché comprend également le transport et transfert des emballages et papiers recyclables vers l?installation de tri, le transfert et transport du verre, et le transport et traitement éventuel des refus de tri.