See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi-animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat Renouvellement Urbain, d'opération façades et des aides de maintien dans l'autonomie
Beschreibung: Mission de suivi-animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat Renouvellement Urbain, d'opération façades et des aides de maintien dans l'autonomie
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de suivi animation OPAH-RU
Beschreibung: Mission de suivi animation OPAH-RU
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0002
Titel: Mission de suivi animation d'une opération de rénovation de façades
Beschreibung: Mission de suivi animation d'une opération de rénovation de façades
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0003
Titel: Mission de suivi animation d'un dispositif d'aides au maintien dans l'autonomie
Beschreibung: Mission de suivi animation d'un dispositif d'aides au maintien dans l'autonomie
Interne Kennung: 3