322719-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Erstellung und Implementierung der Komponenten Tarifrechner, Produkteditor und Kontrollmodule für eine digitale Vertriebsplattform bei der VMV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung und Implementierung der Komponenten Tarifrechner, Produkteditor und Kontrollmodule für eine digitale Vertriebsplattform bei der VMV
BeschreibungErstellung und Implementierung der Komponenten Tarifrechner, Produkteditor und Kontrollmodule für eine digitale Vertriebsplattform bei der VMV
Interne KennungEM-2024-0003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe oben
Interne KennungLOT-0000