2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de goodies et de vitrophanie pour les services de communication des établissements du GHT du CHER
Beschreibung: Fourniture de goodies et de vitrophanie pour les services de communication des établissements du GHT du CHER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papeterie - Fournitures de bureau
Beschreibung: Papeterie - Fournitures de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Publicité sur lieu de vente
Beschreibung: Publicité sur lieu de vente
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Textiles
Beschreibung: Textiles
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Contenants
Beschreibung: Contenants
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Accessoires divers
Beschreibung: Accessoires divers
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Vitrophanie
Beschreibung: Vitrophanie
Interne Kennung: 6