322738-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – VMware-Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVMware-Lizenzen
BeschreibungBeschaffung von Vmware vSphere Enterprise Plus (1 Core)-Lizenzen
Interne Kennung2025000146
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001