2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de pose d’équipement de sectorisation sur réseau AEP. RELANCE DU Lot n°2 Secteur Sud regroupant les communes suivantes : Chiconi, Ouangani, Dembeni, Sada, Chirongui, Bandrélé, Bouéni et Kani-Keli
Beschreibung: Travaux de pose d'équipement de sectorisation sur réseau AEP. RELANCE DU Lot n°2 Secteur Sud regroupant les communes suivantes : Chiconi, Ouangani, Dembeni, Sada, Chirongui, Bandrélé, Bouéni et Kani-Keli
Interne Kennung: 2609-AEP-TRVX
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: e présent accord cadre concerne donc les travaux de pose d’équipement de sectorisation sur réseau AEP. RELANCE DU Lot n°2 Secteur Sud regroupant les communes suivantes : Chiconi, Ouangani, Dembeni, Sada, Chirongui, Bandrélé, Bouéni et Kani-Keli
Beschreibung: e présent accord cadre concerne donc les travaux de pose d’équipement de sectorisation sur réseau AEP. RELANCE DU Lot n°2 Secteur Sud regroupant les communes suivantes : Chiconi, Ouangani, Dembeni, Sada, Chirongui, Bandrélé, Bouéni et Kani-Keli
Interne Kennung: 2026-02-SECT-TRVX