322755-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Anpassung SpDrS60 Brohl (KBRO) INA-Maßnahme Strecke 2630, Km 65-66
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnpassung SpDrS60 Brohl (KBRO) INA-Maßnahme Strecke 2630, Km 65-66
BeschreibungUmsetzung des INA-Programms aufgrund bestehender Forderung und großer Sicherheitslücken. Verantwortung zur Gewährleistung der Sicherheit liegt im RB. Aktualität der INA-Ausrüstung ist zu gewährleisten und bei Bedarf gegenüber dem EBA nachzuweisen (u.a. AEG §4 i.V.m. EBO §15 u. Ril 819.1310)
Interne Kennung26FEI86004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001