322771-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft – Neubeschaffung Kombizellen Klimakammern LST Neurobiologie 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung Kombizellen Klimakammern LST Neurobiologie 2025
BeschreibungIm Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt die Julius-Maximilians-Universität Würzburg als staatliche Einrichtung in Vertretung des Freistaats Bayern die Beschaffung von 4 Kombizellen-Klimakammern sowie einer Kühlzelle für den Lehrstuhl für Neurobiologie und Genetik an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
Interne Kennung2025000200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
LosLOT-0001