2. Verfahren
Verfahren
Titel: 29 33 40 - QUIMPER LA-TESTE-DE-BUCH BISCARROSSE - Accord-cadre à bon de commande de maintenance, dépannages et de travaux concernant les systèmes de sécurité incendie de la base de défense de Cazaux ainsi que des sites DGA de Cazaux et Biscarrosse
Beschreibung: 29 33 40 - QUIMPER LA-TESTE-DE-BUCH BISCARROSSE - Accord-cadre à bon de commande de maintenance, dépannages et de travaux concernant les systèmes de sécurité incendie de la base de défense de Cazaux ainsi que des sites DGA de Cazaux et Biscarrosse
Interne Kennung: DAF_2025_001742
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Biscarrosse et annexes
Beschreibung: Biscarrosse et annexes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Cazaux et annexes
Beschreibung: Cazaux et annexes
Interne Kennung: 2