322794-2025 - Wettbewerb
Österreich – Anstricharbeiten – "Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Malerarbeiten
Beschreibung: Für das Bauvorhaben „Mein Zahngesundheitszentrum Linz“ (MZGZ) in der Garnisonstraße 1, in 4020 Linz, werden folgende Leistungen für den Neubau eines Zahngesundheitszentrums mit 21 Ordinationen erforderlich: Malerarbeiten für ein medizinisch genutztes Gebäude.
Interne Kennung: 76 AB17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442300 Mit Oberflächenschutz verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-1150
Interne Kennung: 76