See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments communautaires
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 36serv24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Les musées
Beschreibung: Les musées
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Le Conservatoire et les écoles de musique
Beschreibung: Le Conservatoire et les écoles de musique
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Les structures petite enfance
Beschreibung: Les structures petite enfance
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Les bâtiments administratifs
Beschreibung: Les bâtiments administratifs
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Les bâtiments du secteur économique
Beschreibung: Les bâtiments du secteur économique
Interne Kennung: 05