See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des locaux communaux et remplacement occasionnel de personnel (entretien - cantines des écoles)
Beschreibung: Entretien des locaux communaux et remplacement occasionnel de personnel (entretien - cantines des écoles)
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 á R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-04 LOT 1
Beschreibung: Entretien régulier des locaux communaux
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
Los: LOT-0002
Titel: 2026-04 LOT 2
Beschreibung: Remplacement occasionnel de personnel (cantine - école)
Interne Kennung: Lot 2