See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT AUX AGENTS TERRITORIAUX DU FINISTERE
Beschreibung: Emission et livraison de titres restaurant à destination des agents de la fonction publique territoriale du Finistère
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre mono-attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT AUX AGENTS TERRITORIAUX DU FINISTERE : Emission et livraison de titres restaurant
Beschreibung: Emission et livraison de titres restaurant papiers et dématérialisés aux agents territoriaux du Finistère
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Contrat d'un an renouvelable trois fois un an