See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Radladers
Beschreibung: Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Radladers
Vorherige Bekanntmachung: 578260-2023
Interne Kennung: 2023-1042-00088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43300000 Baugerät
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1x Radlader
Interne Kennung: LOT-0000