Haupttätigkeit(en) Andere Tätigkeit: Personenbeförderung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf 1 Standardlinienomnibus
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34121400 Niederflurbusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erwerb von:
1 Standardlinienomnibus (SL)>10m
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34121400 Niederflurbusse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 1 Standardlinienomnibus (SL)>10m