32284-2025 - Ergebnis
Frankreich – Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten – Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires pour des travaux de réfection des murs, sols, plafonds et autres supports des logements de Partélios Habitat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande multi-attributaires pour des travaux de réfection des murs, sols, plafonds et autres supports des logements de Partélios Habitat
BeschreibungL'objet du présent accord-cadre est la réalisation de travaux de réfection concernant les murs, plafonds et sols dans les pavillons et/ou les logements collectifs et semi-collectifs de PARTELIOS HABITAT. Dans le cadre du bon entretien de ses logements, PARTELIOS HABITAT réalise des travaux de réfection de manière partielle ou totale, aussi bien en milieu occupé que dans des logements vacants.
Interne KennungPPP1LL-85/5050/SOLS PEINTURE 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSECTEUR CAEN
BeschreibungSECTEUR CAEN
Interne KennungSOLS PEINTURE 2025_1
LosLOT-0002
TitelSECTEUR LISIEUX
BeschreibungSECTEUR LISIEUX
Interne KennungSOLS PEINTURE 2025_2