See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement de dépôts sauvages-encombrants
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel mono-attributaire de services Durée: du 01/08/2026, ou à une date postérieure si la notification intervient ultérieurement, au 31/07/2027 ; reconductible 3 fois un an
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et traitement d'encombrants et dépôts sauvages et dangereux
Beschreibung: à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 5 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung, 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible 3 fois à compter de chaque 1er août de manière tacite pour les mêmes montants et pour une durée de 1 an
Los: LOT-0002
Titel: Collecte et traitement d'encombrants et dépôts sauvages et remise en état des points de collecte
Interne Kennung: 2