322851-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
V_06-22 SEV Rheinstetten 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: V_06-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringung von Busleistungen als Schienenersatzverkehr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erbringung von Busleistungen im Landkreis Karlsruhe
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 3
Los-Nr.: 3
Los 4
Los-Nr.: 4
Los 5
Los-Nr.: 5