322856-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – NBKO_532_089-Stahlbau-Zaun
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNBKO_532_089-Stahlbau-Zaun
BeschreibungNeubau einer Zaunanlage an die Gebäude H100 und H200 besteht aus einem inneren Schutzzaun und einem äußeren Rankgerüstzaun an den geschützten Patientengärten sowie einem Rankgerüstzaun am Wirtschaftshof.
Interne KennungBOF-2025-0062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern, 45342000 Errichtung von Zäunen, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer Zaunanlage an die Gebäude H100 und H200 bestehend aus einem inneren Schutzzaun und einem äußeren Rankgerüstzaun an den geschützten Patientengärten sowie einem Rankgerüstzaun am Wirtschaftshof.
Interne KennungLOT-0000