322868-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Lieferung Schlepper mit Anbaugerät
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Schlepper mit Anbaugerät
BeschreibungLieferung Schlepper mit Anbaugerät
Interne Kennung26-0111ZW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Geräteträger groß mit Mähgerät
BeschreibungLos 1: Lieferung Geräteträger groß mit Mähgerät Los 2: Lieferung Geräteträger klein mit Mähgerät Los 3: Lieferung Mähgerät für Unimog
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung Geräteträger klein mit Mähgerät
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung Mähgerät für Unimog
Interne Kennung3