322878-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Fahrdienst 9211 AWO Dortmund
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrdienst 9211 AWO Dortmund
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen zu der Werkstätten der AWO in Dortmund
Interne KennungRVE-001-35-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderung Region 1
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 59 Menschen mit Behinderung,davon 42 Läufer und 17 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeförderung Region 2
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 97 Menschen mit Behinderung,davon 70 Läufer und 27 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeförderung Region 3
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 79 Menschen mit Behinderung,davon 55 Läufer und 24 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBeförderung Region 4
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 74 Menschen mit Behinderung,davon 56 Läufer und 18 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBefröreung Region 5
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 95 Menschen mit Behinderung,davon 64 Läufer und 31 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0005