2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Küchentechnik
Beschreibung: Multikulturelles Jugendzentrum, Westendstraße, Abbruch und Neubau; Gewerk: Lieferung und Montage von Küchentechnik
Interne Kennung: BauR H-10453-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Multikulturelles Jugendzentrum Westendstr. 66 Neubau des Jugendzentrum Lieferung und fachgerechte Montage Küchentechnische Anlagen Küchentech. Anlagen KITZ - 1 Stck Handwaschbecken freistehend mit Abfallbehälter - 1 Stck .Schreibpult, absperrbar - 1 Stck Lagerschrank, mit Schiebetüren - 1 Stck CNS-Lagerregal - 1 Stck Heißluftdämpfer, 10 x GN 1/1 - 1 Stck Kondensationshaube - 1 Stck Unterbau Heißluftdämpfer, 2-geteilt - 1 Stck Cerankochfeld, 2 Kochstellen - 1 Stck Unterbau Kochfeld, mit Drehtüren - 1 Stck Unterbau Schubladen, 3 Auszüge - 1 Stck Unterbau offen - 1 Stck Wandbord, 2 etagig, mit LED Beleuchtung Spülküche - 1 Stck Handwasch- / Ausgusskombination - 1 Stck Korbbord - 1 Stck Einkorb-Korbdurchschubspülmaschine - 1 Stck Zulauftisch, mit Geschirrbrause - 1 Stck Auslauftisch - 1 Stck CNS-Doppelspülbecken zum Einschweißen, mit Abtropffläche - 1 Stck Zweigriffmischer, für Doppelspülbecken - 1 Stck Unterbau Spüle Schiebetüren -1 Stck Unterbau Drehtüren - 1 Stck Wandhängeschrank mit LED-Beleuchtung mit Schiebetüren Mobile Geräte - 1 Stck Servierwagen, 2 Borde - 1 Stck Abfallrolli Küchentechn. Anlage - MKJZ Küche Anlieferung - 1 Stck Handwaschbecken freistehend mit Abfallbehälter - 1 Stck Hebelmischer - 1 Stck Lagerschrank, mit Drehtüren - 1 Stck Putzmittelschrank Trockenlager - 1 Stck Lagerschrank, mit Schiebetüren - 1 Stck CNS-Lagerregal Vorbereitung / Zubereitung - 1 Stck 2-Temp.-Kühlschrank Pluskühlung, steckerfertig - 1 Stck Wandhängeschrank mit LED-Beleuchtung, mit Schiebetüren - 1 Stck CNS-Oberplatte, teilweise abgesenkt - 1 Stck CNS-Doppelspülbecken zum Einschweißen, mit Abtropffläche - 1 Stck Zweigriffmischer, für Doppelspülbecken - 1 Stck Unterbau Schubladen, 3 Auszüge - 1 Stck Unterbau Spüle Drehtüren - 1 Stck Unterbau Abfall mit Drehtüre - 1 Stck Unterbau Drehtüren - 1 Stck Nischenrückwände,Ausführung in Schreinerqualität. - 1 Stck Nischenrückwände mit Ausschnitten für die Steckdosen und Schalter. Beidseitig mit Schichtstoff belegt. - 1 Stck Heißluftdämpfer, 6 x GN 1/1 - 1 Stck Unterbau Heißluftdämpfer - 1 Stck Kondensationshaube - 1 Stck Wandbord, für Mikrowelle - 1 Stck Elektro-Induktionsherd, 4 Kochstellen und Backrohr - 1 Stck Unterbau Schubladen, 3 Auszüge - 1 Stck CNS-Oberplatte, klappbar für Rollstuhlfahrer nutzbar Spülküche - 1 Stck Handwasch- / Ausgusskombination - 1 Stck Hebelmischer - 1 Stck Korbbord - 1 Stck Spülbecken zum Einschweißen, mit Abtropffläche - 1 Stck Geschirrbrause - 1 Stck Unterbau Schubladen, 1 Auszug mit 4-fach Mülltrennung - 1 Stck Unterbau Spüle Drehtüren - 1 Stck Geschirrspülmaschine, mit integrierter Wasserenthärtung - 1 Stck Unterbau Drehtüren - 1 Stck Geschirrhochschrank, mit Drehtüre Mobile Geräte - 1 Stck Plattformwagen Küchentechn. Anlagen - MKJZ Theke Fronttheke - 1 Stck CNS-Oberplatte, 2-fach abgeschrägt - 1 Stck Unterbau Drehtüren, mit Luftzirkulation und Steckdosen - 1 Stck Unterbaukühltisch, Getränkekühlung, steckerfertig - 1 Stck Unterbau offen, für Leergut Cafetheke - 1 Stck CNS-Oberplatte, 2-fach abgeschrägt - 1 Stck Unterbau Drehtüren - 1 Stck Unterbau Drehtüren, mit Kaffeesatzschublade - 1 Stck Unterbau-Kühlschrank, steckerfertig Rücktheke - 1 Stck CNS-Oberplatte, abgeschrägt - 1 Stck CNS-Spülbecken, zum Einschweißen - 1 Stck Zweigriffmischer, Thekenarmatur - 1 Stck Handwaschbecken zum Einschweißen - 1 Stck Sensormischer - 1 Stck Tropfblech - 1 Stck Gläserspülmaschine - 1 Stck Unterbau Spüle offen - 1 Stck Unterbau Gläserspülmaschine - Mitwirken bei Schreinerleistungen Küchentechn. Anlagen - MKJZ Cafeteria Vorbereitung - 1 Stck CNS-Oberplatte, in L-Form - 1 Stck Unterbau Spüle Schiebetüren - 1 Stck Wandhängeschrank mit LED-Beleuchtung mit Schiebetüren - 1 Stck Doppelspülbecken zum Einschweißen, mit Abtropffläche - 1 Stck Zweigriffmischer, für Doppelspülbecken - 1 Stck Unterbau Schubladen, 3 Auszüge Zubereitung - 1 Stck CNS-Oberplatte - 1 Stck Unterbau Heißluftdämpfer, 2-geteilt - 1 Stck Unterbau Schubladen, 3 Auszüge - 1 Stck Cerankochfeld - 1 Stck Unterbau Kochfeld, 2 Auszüge - 1 Stck Unterbaukühltisch, Getränkekühlung, steckerfertig - 1 Stck Wandhängeschrank mit LED-Beleuchtung mit Schiebetüren - 1 Stck CNS-Oberplatte, Stellfäche Getränkekisten Spülküche - 1 Stck Handwasch- / Ausgusskombination - 1 Stck Sensormischer - 1 Stck Spülbecken zum Einschweißen, mit Abtropffläche - 1 Stck Geschirrbrause - 1 Stck Unterbau Spüle Drehtüren - 1 Stck Unterbau Schubladen, 1 Auszug mit 4-fach Mülltrennung - 1 Stck Geschirrspülmaschine