322905-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Geschenkartikel – Relatiegeschenken & Bloemen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRelatiegeschenken & Bloemen
BeschreibungAanbesteding voor het leveren van relatiegeschenken en bloemen
Interne KennungRelatiegeschenken & bloemen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
LosLOT-0000