2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets
Beschreibung: Fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets des habitants des communes de Cestas, Canéjan et Saint Jean d'Illac.
Interne Kennung: 2026_F0300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 44613600 Container auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0