See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet la fourniture de vêtements professionnels et équipements de protection Individuelle
Beschreibung: Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre fractionné à bons de commande avec maximum et sans minimum en application des articles R. 2162-2 et suivants, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Le montant total maximum en valeur de l'accord cadre pour l'ensemble des lots de la consultation est de 197 500 euro(s) HT par an soit 790 000 euro(s) HT sur 4 ans (durée maximale de l'accord cadre) L'accord cadre débutera à compter du 1er octobre 2025, pour une durée de 1 an, il sera renouvelable 3 fois tacitement
Interne Kennung: 2025SPRHS055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18300000 Kleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Vêtements été, hiver, entretien général et restauration
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18300000 Kleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Protection des pieds
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18300000 Kleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Protection des mains
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Protection corps, tête, visage et voies respiratoires
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Vêtements et EPI forestiers et débroussaillage
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18300000 Kleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Beschreibung: Vêtements Haute visibilité
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7
Beschreibung: Vêtements sportifs
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18300000 Kleidung, 18300000 Kleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung