2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des moyens de prévention et de lutte contre l'incendie
Beschreibung: Contrôles périodiques et entretien des moyens de prévention et de lutte contre l'incendie (maintenance préventive) et installation, remise en état ou remplacement des moyens de prévention et de lutte contre l'incendie (maintenance corrective) des résidences du patrimoine de l'E.S.H. DOMNIS
Interne Kennung: 2026-009-PPREV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des moyens de lutte contre l'incendie
Beschreibung: Contrôles périodiques et entretien des moyens de prévention et de lutte contre l’incendie (maintenance préventive) et installation, remise en état ou remplacement des moyens de prévention et de lutte contre l’incendie (maintenance corrective) des résidences du patrimoine de l'E.S.H. DOMNIS