322965-2025 - Ergebnis
Belgien – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – L'achat de 01 véhicule logistique équipé chimique, biologique, radiologique et nucléaire (CBRN) au profit de l'hôpital militaire Reine Astrid (HMRA).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL'achat de 01 véhicule logistique équipé chimique, biologique, radiologique et nucléaire (CBRN) au profit de l'hôpital militaire Reine Astrid (HMRA).
BeschreibungL'achat de 01 véhicule logistique équipé chimique, biologique, radiologique et nucléaire (CBRN) au profit de l'hôpital militaire Reine Astrid (MHRA).
Interne Kennung24LP303
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelL'achat d'une ambulance équipée d'un véhicule chimique, biologique, radiologique et nucléaire (CBRN) au profit de l'hôpital militaire Reine Astrid (HMRA).
BeschreibungL'achat d'une ambulance équipée d'un véhicule chimique, biologique, radiologique et nucléaire (CBRN) au profit de l'hôpital militaire Reine Astrid (HMRA).
Interne Kennung1
Menge1