See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gardiennage et de sécurisation du site de l'Université de Guyane
Beschreibung: Les prestations de gardiennage consistent à assurer des missions de surveillance et d'accès aux locaux, de contrôle visuels des sacs lors des manifestations tenues par l'Université de Guyane ou par des tiers hébergés dans les locaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
322978-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001